22 июня руководство и сотрудники Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В рамках мероприятия состоялась церемония возложения венков и цветов к Обелиску павшим в годы Великой Отечественной войны. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.
22 июня 2026 года