Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с успешным проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
В телеграмме, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Владимир Владимирович,
Искренне рад от имени народа Республики Южная Осетия, а также от себя лично адресовать Вам поздравления с успешным проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.