Министр иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики В.В. Игнатьев направил поздравительное послание Министру иностранных дел Республики Южная Осетия Д.Н. Медоеву по случаю годовщины подписания Договора «О дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Приднестровской Молдавской Республикой и Республикой Южная Осетия».
В поздравлении, в частности, говорится: